Компания "MyDean" представляет очередную новинку в линейке головных устройств MyDean 5 серии - навигационную мультимедийную систему MyDean 5489, предназначенную для замены оригинальной магнитолы в автомобилях Volkswagen Tiguan (2007-).
В MyDean 5489 установлен дисплей 10.1" дюймов (10.1" дюймовый монитор реализован благодаря отсутсвию CD/DVD привода, а в качестве носителей информации система использует microSD карты или USB накопители).
Мультимедийная навигационная система MyDean 5489 построена на современном процессоре RK3188 с частотой 1.6 ГГц, имеет 1 ГБ оперативной и 16 ГБ флэшпамяти для хранения приложений.
Устройство поддерживает воспроизведение всех популярных медиаформатов, а также проигрывание музыки с мобильного телефона по протоколу Bluetooth.
Выход в интернет возможен с помощью встроенного WIFi адаптера или дополнительно приобретаемого 3G модема.
Для облегчения парковки к головному устройству можно подключить камеру заднего вида, устанавливаемую в штатное место. Видеорегистратор (управляется с головного устройства) станет отличным дополнением к уже имеющимся возможностям мультимедийной системы.
Все головные устройства MyDean 5 серии имеют очень высокую производительность и построены на базе ОС Android 4.4.4. Поставлятся в комплекте с навигационным ПО Навител Навигатор, поддерживающим построение оптимальных маршрутов с использованием информации о пробках.